Sede di Rimini

Via Roma 64b – 47921 Rimini (RN)

Orario Segreteria Studenti

da Lunedì al Venerdì: 09:00 – 15:00 – Orario Estivo

La Segreteria sarà chiusa per ferie dal 09/08/2021 al 15/08/2021

Orario Segreteria Generale

da Lunedì al Venerdì: 09:00 – 15:00 – Orario Estivo

La Segreteria sarà chiusa per ferie dal 09/08/2021 al 15/08/2021

Contatti Telefonici

Telefono: 0541 27449
Fax: 0541- 627436

Contatti e-Mail

Segreteria Generale: segreteria.generale@accademia.rimini.it
Segreteria Didattica: segreteria.didattica@accademia.rimini.it
Info LABA: info@accademia.rimini.it
Amministrazione: amministrazione@accademia.rimini.it
Direzione: direzione@accademia.rimini.it
Assistenza Tecnica: assistenza.tec@accademia.rimini.it
Orientamento: orientamento@accademia.rimini.it

Sede Centrale